Instituto de Física

Universidade Federal da Bahia

Servidores Técnico-Administrativos

Telefone central: (71) 3283-6600

Ligações externas: Discar (71) 3283 + Ramal

 

 

Nome Setor E-mail Ramal
Ana Izabela Correia de Alcantara CEAG - CENTRO DE ATENDIMENTO A GRADUAÇÃO a.izabela@ufba.br 6645
Ana Lúcia Santos de Almeida CEAPG - CENTRO DE ATENDIMENTO A PÓS-GRADUAÇÃO analuciaalmeida@ufba.br 6608
André Luiz Pires de Souza Leal CEAG - CENTRO DE ATENDIMENTO A GRADUAÇÃO andresl@ufba.br 6641
Camilla Avelar Silva SECRETARIA GERAL camilla.avelar@ufba.br 6606
Conceição de Maria dos Santos SECRETARIA GERAL concita@ufba.br 6604
Daisy Nunes de Jesus SECRETARIA GERAL daisy.nunes@ufba.br 6605
Diego Batista dos Santos CEAPG - CENTRO DE ATENDIMENTO A PÓS-GRADUAÇÃO dieggo@ufba.br 6679
Elias Silva dos Santos CEALDIP - CENTRO DE ATENDIMENTO A LABORATÓRIOS DIDÁTICOS E DE PESQUISA eliasss@ufba.br 6638
Fábio Santos Batista CEALDIP - CENTRO DE ATENDIMENTO A LABORATÓRIOS DIDÁTICOS E DE PESQUISA fabiosb@ufba.br 6638
Katia Aguiar de Souza CEAG - CENTRO DE ATENDIMENTO A GRADUAÇÃO katia.aguiar@ufba.br 6645
Leonardo Trigo Mendes CEALDIP - CENTRO DE ATENDIMENTO A LABORATÓRIOS DIDÁTICOS E DE PESQUISA leo.trigo@hotmail.com 6625
Marcos Paulo Santos da Silva CEAPG - CENTRO DE ATENDIMENTO A PÓS-GRADUAÇÃO marcospaulo@ufba.br 6608
Maria Cristina Idalina dos Santos de Oliveira CEAG - CENTRO DE ATENDIMENTO A GRADUAÇÃO mciso@ufba.br 6645
Olivia Maria Santos Oliveira CEAG - CENTRO DE ATENDIMENTO A GRADUAÇÃO oliviams@ufba.br 6607
Petrusque Sosigenes Pereira Lima CEALDIP - CENTRO DE ATENDIMENTO A LABORATÓRIOS DIDÁTICOS E DE PESQUISA petrusque.sosigenes@ufba.br 6636
Rita Maria Silva Pereira CEALDIP - CENTRO DE ATENDIMENTO A LABORATÓRIOS DIDÁTICOS E DE PESQUISA ritams@ufba.br 6638
Rogério Teixeira Cathala de Carvalho CEAG - CENTRO DE ATENDIMENTO A GRADUAÇÃO rogerio.cathala@ufba.br 6607
Tenilson Souza da Silva CEALDIP - CENTRO DE ATENDIMENTO A LABORATÓRIOS DIDÁTICOS E DE PESQUISA tenilson.silva@ufba.br 6048
Thiago José Luz de Souza CEALDIP - CENTRO DE ATENDIMENTO A LABORATÓRIOS DIDÁTICOS E DE PESQUISA tj-souza@bol.com.br 6638
Valtério Pereira de Carvalho BIBLIOTECA valpecrr@ufba.br 6052
Wilian da Silva Santos de Cerqueira SECRETARIA GERAL wilian.cerqueira@ufba.br 6606