Servidores Técnicos Administrativos

Telefone central: (71) 3283-6600

Ligações externas: Discar (71) 3283 + Ramal

 

NOME

E-MAIL

SETOR

RAMAL

Ana Izabela Correia de Alcantara

 a.izabela@ufba.br

CEAG

6645

Ana Lúcia Santos de Almeida

 analuciaalmeida@ufba.br

CEAPG

6608

Anderson Carlucho Oliveira dos Santos

 anderson.carlucho@ufba.br

CEAPG

6608

André Luiz Pires de Souza Leal

andresl@ufba.br

CEAG

6641

Benedito Canuto de Jesus

-

BIBLIOTECA

6025

Conceição de Maria dos Santos

concita@ufba.br

SECRETARIA

6604

Daisy Nunes de Jesus

daisy.nunes@ufba.br

SECRETARIA

6605

Diego Batista dos Santos

dieggo@ufba.br

CEAPG

6679

Diva Andrade da Silva

dsilva@ufba.br

CEAPG

6679

Elias Silva Dos Santos

eliasss@ufba.br

CEALDIP

6638

Fábio Santos Batista

fabiosb@ufba.br

CEALDIP

6638

Katia Aguiar de Souza

 katia.aguiar@ufba.br

CEAG

6645

Leonardo Trigo Mendes

leo.trigo@hotmail.com  

CEALDIP

6625

Marcos Paulo dos Santos da Silva

marcospaulo@ufba.br

CEAPG

6608

Maria Cristina Idalina dos Santos de Oliveira

mciso@ufba.br

CEAG

6645

Nelson Dumiense da Silva

nelson@ufba.br

SECRETARIA

6603

Olivia Maria Santos Oliveira

oliviams@ufba.br

CEAG

6607

Petrusque Sosigenes Pereira Lima

 petrusque.sosigenes@ufba.br

CEALDIP

6636

Rita Maria Silva Pereira

ritams@ufba.br

CEALDIP

6638

Rogério Teixeira Cathala de Carvalho

 rogerio.cathala@ufba.br

CEAG

6607

Tenilson Souza da Silva

tenilson.silva@ufba.br

CEALDIP

6048

Thiago José Luz de Souza

 tj-souza@bol.com.br

CEALDIP

6638

Valtério Pereira de Carvalho

valpecrr@ufba.br

BIBLIOTECA

6052

Wilian da Silva Santos Cerqueira

 wilian.cerqueira@ufba.br

SECRETARIA

6606

 

  • CEAG - CENTRO DE ATENDIMENTO A GRADUAÇÃO
  • CEAPG - CENTRO DE ATENDIMENTO A PÓS-GRADUAÇÃO
  • CEALDIP -  CENTRO DE ATENDIMENTO A LABORATÓRIOS DIDDÁTICOS E DE PESQUISA
  • SECRETARIA GERAL